НАЙКРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ
-9%

Дюбель 8x120мм распорный с шурупом с потайной головкой рамный упаковка 50 штук Fast Fix FXS
730 ₴/упаковка
664,30 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 8x120мм FXS
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Дюбель 8x80 мм распорный с шурупом 6х80мм с потайной головкой FAST-FIX FXS упаковка 50 штук.

Дюбель нейлоновый с шурупом и потайной головкой Fast Fix FXS торговой марки ФАСТ ФИКС. Дюбель изготовлен из высококачественного нейлона, шуруп из углеродистой стали с антикоррозийным покрытием. Комплект используется для наружных и внутренних работ, зачастую для фасадного крепления с относительно низкой и средней плотностью материалов, таких как кирпич, керамические блоки и газобетон. Дюбель нейлоновый распространён при выполнении фасадных работ, он более эффективен и имеет долгий срок эксплуатации по сравнению с полипропиленом.
Характеристика дюбеля:
- Размер дюбеля - 8х80мм
- Размер шурупа - 6х80мм
- Материал дюбеля - нейлон (полиамид 6,6)
- Материал шурупа - углеродистая сталь с оцинкованным покрытием
- Головка шурупа - потайная, шлиц TORX 30 ( бита ТОРКС звездочка)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес упаковки | 1 кг |
| Материал дюбеля | Нейлон |
| Длина дюбеля | 80 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 6 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Производитель | Fast-Fix |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Тип дюбеля | Фасадный, Дюбель-шуруп, Распорный, Рамный |
| Назначение дюбеля | Для пористых и пустотелых материалов, Для плотных полнотелых материалов, Для листовых материалов |
| Диаметр дюбеля | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Покрытие | Цинк |
| Размер и упаковка | |
| Размер дюбеля и количество в упаковке | дюбель 8х120мм нейлоновий с шурупом 6х120мм (упак. 50шт) бита TX-30 |
Информация для заказа
- Цена: 664,30 ₴/упаковка


