НАЙКРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ
-9%

Дюбель потай 6х40мм ударный Wkret-Met Klimas SM быстрого монтажа с шурупом упаковка 200 штук
532 ₴/упаковка
484,12 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: SM-06040
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Дюбель быстрого монтажа потайная головка ударный с шурупом 6х40 мм, Wkret-Met SM (Вкрет Мет Польша) упаковка 200 штук.
Дюбель быстрый монтаж с шурупом 6х40мм известной польской торговой марки Wkret-Met . Пожалуй самый распространённый вид крепёжного элемента. Чаще всего используется для надёжной фиксации оцинкованного металлического профиля для гипсокартона. Может применять практически везде, для фиксации лёгких и средней тяжести конструкций. Дюбель изготовлен из высококачественная полипропилена, эластичный, не ломается, как его "китайские друзья", шуруп изготовлен из оцинкованной стали. С таким крепёжным элементом работать одно удовольствие. Дюбель ударный 6х60мм, дюбель быстрый монтаж, дюбель с шурупом, дюбель гвозди для профиля гипсокартона, дюбель с шурупом для оцинкованного профиля для гипсокартона.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес упаковки | 0.5 кг |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Длина дюбеля | 40 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
| Производитель | Wkret-met |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь, Дюбель-шуруп, Универсальный, Распорный |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Глубина отверстия под дюбель | 60 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Размер и упаковка | |
| Размер и упаковка | 6х40мм (упак. 200шт) |
Информация для заказа
- Цена: 484,12 ₴/упаковка

