НАЙКРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ
-9%

Затирка Вим цвет 1/00 BIALA (БЕЛЫЙ) Нова Фуга Мат (Wim Nova Fuga Matt) для плитки и камня мешок 2 кг
648,35 ₴/мешок
590 ₴/мешок
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1\00
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Затирка Вим Нова Фуга Мат (Wim Nova Fuga Matt) для плитки и камня мешок 2 кг, цвет белый № 1\00.
Цветная водоотталкивающая затирка с противогрибковым эффектом.


Новая черная упаковка и новые цвета.
Обратите внимание! У производителя поменялась упаковка и название! WIM FUGA на WIM NOVA FUGA MATT.Затирка эластичная Вим Нова Фуга Мат (Wim Nova Fuga Matt) отличного качества, экономный расход, водостойкость, водоотталкивающий эффект, морозостойкость.

Для затирки швов от 1 до 20 мм для любого вида плиток, керамическая, керамогранит, мозаичная плитка, клинкерная плитка, цементная плитка.
Используется для горизонтальных и вертикальных швов. Устойчивая к загрязнению, к появлению грибка и плесени. Затирка долгое время сохраняет цветовой оттенок и свойства.
Мешок 2 кг - компактная расфасовка для небольших ремонтов.

Выбирайте цвет и номер затирки по каталогу!
- № 1/00 BIALA (БЕЛЫЙ)
- №1\14 ANTRACYT (АНТРАЦИТ)
- № 1\35 BAHAMA BEZ (БАГАМА БЕЖ)
- № 1\32 BEZ (БЕЖ)
- № 2\65 BLEKITNY (СИНИЙ)
- № 1\42 BRAZ КОРИЧНЕВЫЙ
- № 1\48 CAFFE LATTE (КОФЕ ЛАТТЕ)
- № 2\81 CAMEL (КЕМЕЛ)
- № 1\47 CAPPUCINO (КАПУЧИНО)
- № 1\43 CYNAMON (КОРИЦА)
- № 1\22 CZARNY (ЧЕРНЫЙ)
- № 1\44 CZEKOLADA (ШОКОЛАД)
- № 1\33 ECRU (ЭКРЮ)
- № 1\30 JASMIN (ЖАСМИН)
- № 1\34 JASNY BEZ (СВЕТЛО-БЕЖЕВЫЙ)
- № 1\41 KARMEL (КАРАМЕЛЬ)
- № 2\63 KOSC SLONIOWA (СЛОНОВАЯ КОСТЬ)
- № 1\29 KREMOWY (КРЕМОВЫЙ)
- № 1\60 MAGNOLIA (МАГНОЛИЯ)
- №1/10 MANHATTAN (МАНХЕТТЕН)
- №2\73 MOCHA (МОККО)
- № 2\60 OLIWKA (ОЛИВКА)
- № 2\59 ORZECH (ОРЕХ)
- № 2\61 PERGAMON (ПЕРГАМОН)
- № 2\80 PRAWIE BEZ (ТЕМНО-БЕЖЕВЫЙ)
- № 2\84 SABBIA (СЕПИЯ)
- №1/11 SREBRNY (СЕРЕБРО)
- № 1\13 SZARY (СЕРЫЙ)
- № 2\83 SZTORM (ШТОРМ)
- №2\66 TOFFI (ТОФФИ)
- №1/12 TYTAN (ТИТАН)
- № 2\82 UMBRA NOVA (УМБРА НОВАЯ)
- № 1\49 WENGE (ВЕНГЕ)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WIM |
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип поверхности | Стены, Пол |
| Вид затирки для межплиточных швов | Цементная |
| Количество компонентов | Однокомпонентная |
| Водостойкость | Да |
| Минимальная ширина шва | 1 мм |
| Максимальная ширина шва | 20 мм |
| Фасовка материала | 2 кг |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 35 град. |
| Противогрибковое действие | Да |
| Цвет | Белый |
| Выбор цвета | |
| Цвет и оттенок | № 1/00 BIALA (БІЛА) |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴/мешок




