КРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ
-9%

Дюбель KKX Wkret-Met Klimas 14х100мм с шурупом и шестигранной головкой упаковка 50 штук
1 493 ₴/упаковка
1 358,63 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 513/18
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Дюбель KKX Klimas Wkret-Met 10х60мм с шурупом и шестигранной головкой упаковка 100 штук

Распорный рамный дюбеля KKX Wkret-Met торговой марки Вкрет Мет (Польша). Дюбель предназначен для надёжного сквозного крепления в бетонные конструкции, керамические блоки и кирпич, пустотелые и полнотелые материалы, газобетон.
Дюбель используется в комплекте с металлическим шурупом для крепления многофункциональных изделий.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дюбеля | Фасадный, Дюбель-гвоздь, Дюбель-шуруп, Универсальный, Распорный, Тарельчатый, С откидными планками, Складной пружинный, Рамный, Дюбель-хомут |
| Назначение дюбеля | Для пористых и пустотелых материалов, Для плотных полнотелых материалов, Для листовых материалов |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 60 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 70 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Размер и упаковка | |
| Размер шурупа и количество в упаковке | 14х100 (50 шт) |
Информация для заказа
- Цена: 1 358,63 ₴/упаковка

