
Дюбель Ejot Изоспираль спиральный вкручиваемый 50 мм для пенопласта и минеральной ваты в упаковке 10 штук
543 ₴/10 шт.
494,13 ₴/10 шт.
- Готово к отправке
- Код: 2429
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Дюбель Ejot Изоспираль спиральный вкручиваемый 50мм для пенопласта и минеральной ваты, газобетона Аэрок Энерджи TORX T40 упаковка 10 штук (Польша) с прокладкой из утеплителя.

Наденьте уплотнительную шайбу на спиральный анкер EJOT. Затем закрепить обычной битой (TORX T40) насквозь армирующий слой заподлицо с поверхностью в изоляция (обычно без предварительного сверления). Вложение закрепить можно потом закрепить обычным саморезом по дереву (Ø 4,0–5,0 мм) в анкере (требуется длина винта: толщина крепления + 35 мм).
Чтобы предотвратить проникновение влаги в утеплитель, мы
рекомендуется герметизировать анкерный край подходящим
герметик (например, на основе акрила или силикона).
Дюбель предназначается для фиксации и крепления предметов максимальным весом до 5 кг. - это светильники, видеокамеры и т.д к поверхности системы утепления, а также к пенопласту, ЭППС или минеральной каменной вате. Дюбель очень часто используется для фиксации в газобетон Aeroc Energy.
- Длина дюбеля 50 мм, подходит для толщины утеплителя от 50 мм
- Диаметр дюбеля 28мм
- Диаметр шурупа (самореза) 4,5мм
- Дюбель изготовлен из полиамида, что обеспечивает ему надёжность и прочность

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EJOT |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дюбеля | Универсальный, Фасадный, Дюбель-гвоздь, Дюбель-шуруп, Распорный, Тарельчатый, С откидными планками, Складной пружинный, Рамный, Дюбель-хомут |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов, Для листовых материалов |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Материал дюбеля | Полиамид |
| Диаметр дюбеля | 28 мм |
| Длина дюбеля | 50 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 4.5 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
- Цена: 494,13 ₴/10 шт.



