
Пароизоляция фольгированная Стротекс АЛЮ 180 (Strotex ALU 180) рулон 1,5х50 метров рулон 75 м2
4 315 ₴/рулон
3 926,65 ₴/рулон
- Готово к отправке
- Код: 493
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Пароизоляция фольгированная Strotex ALU180, размер 1,5х50 метров, рулон 75 м2.
Пароизоляция с отражающей фольгой СТРОТЕКС плотность 180 г/м2 размер рулона 1,5х50 метров это плёнка пароизоляционная с рефлекторной функцией отражения тепла, за счёт алюминиевого экрана, которая предохраняет внутреннюю подкровельную поверхность, от попадания влажных паров в минераловатные теплоизоляционные плиты и одновременно предохраняет от потерь тепла и не герметичность подкровельной конструкции. Также используется для создания паронепроницаемого слоя в стеновых и перегородочных конструкциях в каркасных домах. Склеиваются между собой стыки пароизоляционной плёнки двусторонней лентой для склеивания и герметизации (Дельта Полибенд)

|
Плотность |
180 гр/м2 |
|
Размеры |
1,5х50 м |
|
Паропроницаемость |
< 0,02 г/м2х24 ч |
|
Прочность |
260/220 Н/5 см |
|
Ультрафиолетовая стабильность |
3 мес. |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strotex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для дорог, Для кровли, Для полов, Для подвалов, Для фасадов, Для цоколей, Для бассейнов, Для резервуаров, Для балконов, Для стен |
| Верхние покрытие | Пленка |
| Нижние покрытие | Пленка |
| Материал мембраны | Полимер |
| Поверхность | Гладкая |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Армирование | Да |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Вес упаковки | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 3 926,65 ₴/рулон




