
Дюбель Бабочка Wkret-Met Klimas GKW 10x50мм для гипсокартона с шурупом 3,5х60мм упаковка 100 штук
659 ₴/100 шт.
599,69 ₴/100 шт.
- Готово к отправке
- Код: 2413
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Дюбель Бабочка Wkret-Met Klimas GKW 10x50 мм для гипсокартона с шурупом 3,5х60 мм упаковка 100 штук.
Применяется для крепления различных легких элементов на стену, перегородки из листов гипсокарта, OSB или магнезитовой плиты.
Для монтажа необходимо высверлить отверстие в гипсокартоне диаметром 10 мм, сложив дюбель просунуть его в отверстие, после чего закрутить в него шуруп.
Элементы распора дюбеля притянутся к гипсокартону или аквапанели с обратной стороны, сделав надежную опору по площади дюбеля.
Данная конструкция распора имеет высокую надежность и крепежные свойства не только на вырывание, но и на сползание. Специальная конструкция основания дюбеля не дает ему проворачиваться в гипсокартоне во время монтажа.

Дюбель для гипсокартона 10х50мм нейлоновый упаковка (100шт).
- Размер: 10x50мм
- Упаковка: 100 штук
- Производитель: Wkręt-Met Klimas

Преимущества и достоинства:
✔️Дюбель из нейлона - материал с максимальной гибкостью, облегчает монтаж в пустотах и гипсокартоне
✔️Шуруп с потайной головкой - гарантирует надежный зажим крепящихся элементов
Основные параметры изделия:
- Диаметр -10мм
- Материал - нейлон (полиамид РА6) и сталь
- Цвет - Белый
- Размеры шурупа - 3,5x60мм
- Диаметр шурупа - 3,5мм
- Длина винта/шурупа/хвостовика - 60мм
- Толщина покрытия- 5мкм
- Винт/винт/болт с внутренним шестигранником - PZ-2

Параметры крепления:
Дюбель "бабочка" для крепления в гипсокартон и основания с воздушными пустотами, ммагенизовые плиты, OSB плиты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дюбеля | Дюбель-шуруп, Универсальный, Распорный, С откидными планками, Складной пружинный, Фасадный, Дюбель-хомут |
| Назначение дюбеля | Для пористых и пустотелых материалов, Для листовых материалов |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Материал дюбеля | Нейлон |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 50 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 3.5 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Вес упаковки | 1 кг |
- Цена: 599,69 ₴/100 шт.



