НАЙКРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ
-9%

Шуруп Wkret-Met Klimas WBSW 6,3х180мм Ruspert для бетона и дерева для дюбеля LINO плоской кровли ПВХ мембраны коробка 100 штук
2 323 ₴/100 шт.
2 113,93 ₴/100 шт.
- В наличии
- Код: WBSW-6,3х180
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шуруп для бетона и дерева Wkret-Met Klimas WBSW 6,3х60мм Ruspert для дюбеля LINO плоской кровли ПВХ мембраны упаковка 100 штук.
- Монтаж: минимальное углубление в основание (Heff) бетон-30 мм (OSB-18мм.) предварительное просверливание Ø 5,0мм
- Материал: сталь углеродистая с многослойным оцинкованно-алюминиевым керамическим покрытием (SQ).
- Резьба: двойная с переменной высоты, шлиц ТХ30 (TORX).
- Основание: бетон С15/25, плита бетонная тонкостенная, дерево, OSB.
- Нагрузка на вырывание: бетон-1,64 kN; дерево-2,32 kN.
- Применение: механическое соединение с дюбелями Wkret-Met Klimas LINO для плоской, эксплуатируемой кровли с повышенным требованием к антикоррозионной защите.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Назначение крепежного изделия | Универсальный, Для древесины, Для сэндвич-панелей, По бетону |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Форма головки крепежного изделия | Выпуклая |
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Тип наконечника | Острый |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 6.3 мм |
| Длина крепежного изделия | 60 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Размер | |
| Размер | 6,3х180мм (100 шт) |
Информация для заказа
- Цена: 2 113,93 ₴/100 шт.

