НАЙКРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ
-9%

Шуруп с буром Wkret-Met Klimas WSR-T 4,8х220мм Ruspert для металла для дюбеля LINO плоской кровли ПВХ мембраны упаковка 100 штук
2 365 ₴/100 шт.
2 152,15 ₴/100 шт.
- В наличии
- Код: WSR-T-48220-D
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шуруп саморез с буром Wkret-Met Klimas WSR-T 4,8х50 мм, Ruspert по металлу, для дюбеля LINO плоской кровли ПВХ мембраны, коробка 100 штук.
- Применение: механическое соединение с дюбелями Wkret-Met Klimas LINO для плоской, эксплуатируемой кровли с повышенным требованием к антикоррозионной защите.
- Монтаж: оптимальное заглубление в основание (Heff) 20-25 мм.
- Шлиц: TX-20 (TORX)
- Материал: сталь углеродистая с многослойным цинково-алюминиевым керамическим покрытием (SQ).
- Основа для монтажа: металлический лист (профнастил) или профиль - 0,5-1,25 мм. (2х1,25мм.)
- Нагрузка на вырывание: лист 0,75 мм.-0,48 kN; лист 1,0 мм.-0,87kN;1,25 мм.-0,91 kN



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей, Кровельный, Для сэндвич-панелей |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Форма головки крепежного изделия | Плоская |
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Тип наконечника | Сверло |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 50 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Размер | |
| Размер | 4.8х220мм (100шт) |
Информация для заказа
- Цена: 2 152,15 ₴/100 шт.


