НАЙКРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ
-9%

Саморезы Knauf XTN 3,9x23мм Diamantschraube для гипсокартона Titan Diamant упаковка 1000 штук
1 735 ₴/упаковка
1 578,85 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: XTN23
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Саморезы Кнауф XTN 3.9x23мм Diamantschraube для гипсокартона Титан, Диамант, магнезитовой плиты упаковка 1000 штук.
Саморезы КНАУФ XTN предназначены для монтажа гипсокартона Титан или Диамант, магнезитовой плиты к оцинкованным профилям толщиной до 0,7мм.
Шуруп оснащён острым наконечником, который легко заходит в металлическое основание без предварительного сверления.
Обратная резьба возле шляпки позволяет правильно и аккуратно утопить саморез в гипсокартон.

Характеристики:
- материал – углеродистая сталь
- потайная головка
- крестообразный шлиц – PH2
- острый наконечник
- частый шаг резьбы
- цвет - чёрный

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Германия |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Назначение крепежного изделия | Для гипсокартона, Для листового металла и металлических профилей, Для гипсоволокнистых листов |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Фосфатное |
| Форма головки крепежного изделия | Плоская |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Тип наконечника | Острый |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.9 мм |
| Длина крепежного изделия | 23 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Размер | |
| Размер | 3.9x23мм (1000шт) |
Информация для заказа
- Цена: 1 578,85 ₴/упаковка


