НАЙКРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ
-9%

Шуруп Wkret-Met Klimas WN 4х45мм нержавеющая сталь для террасной доски и экзотических пород дерева 200 штук
1 717 ₴/упаковка
1 562,47 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: WN4-45
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шуруп Wkret-Met Klimas WN 4х40мм нержавеющая сталь для террасной доски и экзотических твердых пород дерева коробка 200 штук.
Шуруп из нержавеющей стали А2 для экзотических и твердых пород дерева, используется преимущественно для монтажа половой, террасной, фасадной доски, а также для термодоски.
Благодаря уникальной конструкции наконечника шурупа исключается вероятность появления трещин на древесине, а угол потайной головки 60 градусов обеспечивает максимальное правильное утопление в полость доски.
Применяется для использования в агрессивных условиях, не подвергается коррозии. Шлиц - TORX.

Область использования:
- установка облицовочных плит
- установка настилов из твердых пород дерева
- установка других деревянных элементов конструкции
- установка на открытом воздухе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Назначение крепежного изделия | Универсальный, Для древесины |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Тип наконечника | Острый |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4 мм |
| Длина крепежного изделия | 40 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Размер | |
| Размер | 4х45мм (200 шт) |
Информация для заказа
- Цена: 1 562,47 ₴/упаковка




