НАЙКРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ
-9%

Дюбель 6x30мм Wkret-Met Klimas KRX с шурупом и потайной головкой увеличенная зона распора коробка 200 штук
487 ₴/упаковка
443,17 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: KRX0630
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Дюбель 6x30мм Wkret-Met Klimas KRX с шурупом и потайной головкой крестообразным шлицем, увеличенная зона распора для пустотелых (хрупких) и полнотелых (плотных) материалов, кирпич, керамический блок, газобетон, пеноблок коробка 200 штук.

Распорный дюбель Wkret-Met Klimas KRX из полипропилена со стальным шурупом из гальванически оцинкованной стали.
Шуруп с потайной головкой. Комплект используется для универсального монтажа фасадных изделий из дерева (деревянных балок, реек), металлический оцинкованный профиль для гипсокартона к пустотелым общестроительным материалам, к таким как газобетон, керамические поризованные блоки типа Porotherm, пенобетон, керамзитобетон.
При сверлении отверстия диаметр сверла должен соответствовать диаметру дюбеля и глубина отверстия должна быть глубже длины дюбеля. Высверливать отверстие необходимо перпендикулярно плоскости стены.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь, Дюбель-шуруп, Универсальный, Распорный, Тарельчатый, С откидными планками, Складной пружинный, Рамный, Фасадный, Дюбель-хомут |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Материал дюбеля | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Длина дюбеля | 30 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 40 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 3.5 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Размер | |
| Размер и упаковка | 6х30мм (200 шт) |
Информация для заказа
- Цена: 443,17 ₴/упаковка


