НАЙКРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ
-9%

Шуруп 3х12мм универсальный желтый Wkret-Met Klimas KDH саморез с потайной головкой упаковка 2000 штук
848 ₴/упаковка
771,68 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: KDH0312
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шуруп саморез 3х12мм Wkret-Met Klimas KDH универсальный желтый с потайной головкой упаковка 2000 штук.
Используется шуруп саморез универсальный для дерева, ДСП, гисокартона, магнезитовой плиты, OSB. Работает при ремонте и обработке мебели.
Головка шурупа потайная с крестообразным шлицем РZ-2.

Цвет: жёлтый оцинкованный
Вы можете сделать розничную или оптовую покупку. Дополнительную информацию можно получить у консультантов нашей компании.
Специальная цена для оптовиков, строительных компаний, магазинов стройматериалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Назначение крепежного изделия | Универсальный |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Тип наконечника | Острый |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3 мм |
| Длина крепежного изделия | 12 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Вес упаковки | 2 кг |
| Упаковка | |
| Размер и упаковка | 3х12мм (2000 шт) |
Информация для заказа
- Цена: 771,68 ₴/упаковка

