НАЙКРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ
-9%

Валик для шпаклевки с ручкой 8см Semin Filler Roller Complette 80х80х8мм механического нанесения штукатурки
895 ₴/ед.
814,45 ₴/ед.
- Готово к отправке
- Код: 2448
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Валик с ручкой 8см Semin Filler Roller Complette для механического нанесения шпаклевки 80х80х8мм декоративной штукатурки.
Валик для шпаклевки Semin 80мм используется для нанесения выравнивающей смеси:
- штукатурки
- шпаклевки
- декоративной фактуры
- структурной краски

На поверхность стен или потолка и в труднодоступных местах. Отлично подойдет для отделочных и малярных работ. Удобный в работе и уходе. Помогает в разы сократить время нанесения шпатлевки.
Используется на завершающих (финишных) этапах работы. Валик имеет жесткую структуру, которая способствуют меньшему налипанию материала. Материал, из которого изготовлен валик для шпаклевки достаточно плотный и помогает уменьшить разбрызгивание во время работы. Прост в нанесении и отличного качества разглаживания валиком для шпаклевки Semin.
Отдельно можно приобрести телескопическая ручка удлинитель.
- Первоклассная прочность валика Semin.
- Высокая абсорбция и распределение наносимого материала.
- Щетина из нейлонового волокна высотой 18мм.
- Жёсткое закрепление ролика.
- Быстрое и равномерное нанесение.
- Не истирается, легко чистить.
- Оцинкованный фиксатор не подвергается коррозии.
- Помогает сократить время нанесения шпатлевки.
- Подходит для всех видов готовых шпаклевочных масс.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Тип валика | Специальные валики |
| Материал валика | полиамид |
| Материал ручки | пластмасса |
| Диаметр валика | 80 мм |
| Длина валика | 80 мм |
| Производитель | Semin |
| Размер валика с ручкой | |
| Розмір валика з ручкою | 80мм |
Информация для заказа
- Цена: 814,45 ₴/ед.



