НАЙКРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ

Фонарь лампа повербанк яркий теплый мягкий свет на мощном акумуляторе 9900 мАч MOS-14
1 648,35 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 2460
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фонарь лампа повербанк (Powerbank Mos Lighting) на акумуляторе для кемпинга, автомобиля и чрезвычайных ситуаций во время отключений света с мощным аккумулятором 9900 мАч (MOS-14) теплый мягкий свет
Отличная лампа с ярким, теплым, мягким, приятным светом станет незаменимым помощником на пикнике, рыбалке, дома при отсутствии света, в гараже, автомобиле и других затемненных помещениях. Имеет 4 режима, 3 режима яркости и один режим SOS, крючок для подвешивания, магнит для фиксации на различных металлических поверхностях, а также функцию Power bank для зарядки устройств.


Технические характеристики:
- Мощность: 30 Вт
- Количество светодиодов: 60
- Питание: встроенные аккумуляторы Li-Ion 18650 общей емкостью 9900 мАч
- Индикатор заряда: 4 диода
- Тип переключателя: резиновая кнопка и заглушка портов (защищает от попадания влаги и грязи)
- Режимы освещения: 3 режима яркости 100% (12 ч) / 75% (15 ч) / 50% (24 ч) + режим мигания (длительное нажатие кнопки)
- Тип света: белый теплый
- Режим Power Bank: можно заряжать от лампы различные устройства 5В/1А
- Встроенный неодимовый магнит: в комплекте есть магнитная наклейка, с помощью которой лампу можно закреплять на различных поверхностях.
- Материал корпуса: пластик
- Зарядка: через порт USB\TAPE-C
- Вес: 279 г
- Размеры: 120х120х50мм

Комплектация:
- Лампа
- Зарядный кабель TAPE-C
- Магнитная наклейка
- Коробка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB, Type-C |
| Время работы | 12 час |
| Особенности фонаря | Пылестойкий, Зарядка для телефона, Индикатор заряду, Влагостойкий, Встроенный аккумулятор |
| Цвет | Синий |
| Вес | 279 г |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Длина | 120 мм |
| Крепление | Магнитное |
| Цветовая температура | 3500K |
| Емкость аккумулятора | 9900 мАч |
| Степень защиты, IP | IPX6 |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Спектр света | |
| Спектр світла | Теплый |
Информация для заказа
- Цена: 1 648,35 ₴/ед.











