
Дюбель 10х300мм Wkret-met LFM фасадный для теплоизоляции с металлическим стержнем и термоголовкой упаковка 100
2 554 ₴/100 шт.
- Нет в наличии
- Код: 379
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Дюбель фасадный для теплоизоляции (вата или пенопласт) с металлическим стержнем гвоздем с насечками вкручиваемый и термоголовкой 10х300мм Wkret-met LFM упаковка 100 штук увеличенная распорная часть для газобетона, пеноблока, керамблока, пустотелого кирпича
Дюбель тарельчатый, зонтик, парашют, грибок фасадный с металлическим стержнем с насечками для возможности вкручивания при необходимости или забивания и пластиковой термоголовкой. Дюбель с оцинкованным металлическим гвоздём и термоголовкой предназначен для крепления плит из базальтовой ваты, пенопласта или ЭППС к бетонным, кирпичным, каменным основаниям. Пластиковая термоголовка предотвращает появление мостиков холода и со временем проявления на фасадах зданиях тёмных пятен от обычных металлических гвоздей, которые могут со временем ржаветь.
Также дюбель подходит для крепления тяжёлых и лёгких плит из минеральной ваты, пенопласта и экструдированного пенополистирола.

Имеется в продаже дюбель фасадный с металлическим стержнем с увеличенной распорной базой и термоголовкой для крепления теплоизоляционных плит в пустотелые материалы, такие как:

Дюбель изготовлен из высококачественного и ударостойкого полипропилена, а пластиковый стержень из полиамида модифицированного стекловолокном для выдерживания максимальных ударных нагрузок.
Рекомендованное количество дюбель на 1 м2 фасада - 4-5 шт.
Размеры дюбелей в ассортименте:
- 10х90 мм
- 10х120 мм
- 10х140 мм
- 10х160 мм
- 10х180 мм
- 10х200 мм
- 10х220 мм
- 10х260 мм
- 10х280 мм
- 10х300 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь, Тарельчатый, Фасадный |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для пористых и пустотелых материалов, Для листовых материалов, Для плотных полнотелых материалов |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 300 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Оцинкованное |
- Цена: 2 554 ₴/100 шт.





