НАЙКРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ

Затирка фуга Wim Off-White цвет №117 MARENGO (МАРЕНГО) Вим Офф Вайт мелкозернистая гладкая шов от 1 до 20мм для плитки и камня мешок 2 кг
626,37 ₴/мешок
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 117\off-white
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Затирка фуга Вим Офф Вайт цвет 100 BIALA БЕЛЫЙ Wim Off-White мелкозернистая для плитки и камня мешок 2 кг
Цветная водоотталкивающая затирка фуга с противогрибковым эффектом для внутренних и наружных работ.

Затирка эластичная Вим Нова Фуга Мат (Wim Nova Fuga Matt) отличного качества, экономный расход, водостойкость, водоотталкивающий эффект, морозостойкость.

Для затирки швов от 1 до 20 мм для любого вида плиток, керамическая, керамогранит, мозаичная плитка, клинкерная плитка, цементная плитка.
Используется для горизонтальных и вертикальных швов. Устойчивая к загрязнению, к появлению грибка и плесени. Затирка долгое время сохраняет цветовой оттенок и свойства.
Мешок 2 кг - компактная расфасовка для небольших ремонтов.

Выбирайте цвет и номер затирки по каталогу!
- № 100 BIALA (БЕЛЫЙ)
- № 101 ALABASTER (АЛЕБАСТР)
- № 110 MANHATTAN (МАНХЕТТЕН)
- № 111 SREBRNY (СЕРЕБРО)
- № 112 TYTAN(ТИТАН)
- № 113 SZARY (СЕРЫЙ)
- № 114 ANTRACYT (АНТРАЦИТ)
- № 115 GRAFIT (ГРАФИТ)
- № 116 POPELATY (ПОПЕЛАТИ)
- № 117 MARENGO (МАРЕНГО)
- № 121 CARBON BLACK (КАРБОН ЧЕРНЫЙ)
- № 261 PERGAMON (ПЕРГАМОН)
- № 267 SEPIA (СЕПИА)
- № 268 TOBACCO (ТОБАКО)
- № 269 UMBRA (УМБРА)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WIM |
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип поверхности | Пол, Стены |
| Вид затирки для межплиточных швов | Цементная |
| Количество компонентов | Однокомпонентная |
| Водостойкость | Да |
| Минимальная ширина шва | 1 мм |
| Максимальная ширина шва | 20 мм |
| Срок хранения | 12 мес |
| Фасовка материала | 2 кг |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 35 град. |
| Время высыхания | 4 час |
| Противогрибковое действие | Да |
| Цвет | Белый |
| Выбор цвета | |
| Цвет и оттенок | №117 MARENGO (МАРЕНГО) |
Информация для заказа
- Цена: 626,37 ₴/мешок





