НАЙКРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ
-9%

Шуруп саморез 8х80мм Wkret-Met WKCS оцинкованный усиленный для дерева с потайной головкой упаковка 50 штук
675 ₴/50 шт.
614,25 ₴/50 шт.
- В наличии
- Код: 2465
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шуруп саморез Спакс оцинкованный усиленный для дерева 8х80мм Wkret-Met Klimas WKCS с потайной головкой в упаковке 50 штук.
Шуруп саморез усиленный по дереву с потайной головкой под звездочку Спакс. Винт для соединения конструктивных элементов дерева, деревянных элементов, среди прочего твердые породы дерева, клееные, и деревянные панели, OSB. Саморезы Spax.
Материал: низкоуглеродистая сталь с желтым оцинкованным слоем.
Гнездо шлиц TORX (T40) "звёздочка" оптимальный вид резьбовых изделий.
Преимущество материала:
Благодаря специальному покрытию, нанесенному в процессе производства, крутящий момент значительно уменьшился. В результате монтаж происходит быстрее, проще и снижает энергопотребление, что особенно важно в инструментах с батарейным питанием.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины, Кровельный |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Вид шлица | Защищённый Torx (TR) |
| Тип наконечника | Острый |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 8 мм |
| Длина крепежного изделия | 80 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Оцинкованное |
Информация для заказа
- Цена: 614,25 ₴/50 шт.

