НАЙКРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ
-9%

Дюбель 10x85мм потайной распорный с шурупом шестигранной головкой нейлоновый упаковка 50 штук Friulsider FM-X5
1 818 ₴/упаковка
1 654,38 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 10x85мм FM-X5
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Дюбель 10x85мм рамный распорный с шурупом шестигранной головкой нейлоновый упаковка 50 штук Friulsider FM-X5
Дюбель нейлоновый с шурупом и шестигранной головкой FM-X5 торговой марки Friulsider. Дюбель изготовлен из высококачественного нейлона, шуруп из углеродистой стали с антикоррозийным покрытием. Комплект используется для наружных и внутренних работ, зачастую для фасадного крепления с относительно низкой и средней плотностью материалов, таких как кирпич, керамические блоки и газобетон. Дюбель нейлоновый распространён при выполнении фасадных работ, он более эффективен и имеет долгий срок эксплуатации по сравнению с полипропиленом.
Характеристика дюбеля:
- Размер дюбеля - 10х85мм
- Размер шурупа - 8х85мм
- Материал дюбеля - нейлон (полиамид 6,6)
- Материал шурупа - углеродистая сталь с оцинкованным покрытием
- Головка шурупа - шестигранная, шлиц TORX 40 ( бита ТОРКС звездочка) и головка SW-10

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Friulsider |
| Страна производитель | Италия |
| Тип дюбеля | Рамный, Фасадный, Дюбель-шуруп, Распорный |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов, Для листовых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Материал дюбеля | Нейлон |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 85 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 6 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Размер и упаковка | |
| Размер дюбеля и количество в упаковке | 10x85мм (упак.50шт) |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 654,38 ₴/упаковка

