
Валик декоративный структурный узорный резиновый ЦВЕТЫ РОМАШКИ 50х175мм для краски шпаклёвки штукатурки
461,54 ₴/ед.
420 ₴/ед.
- Готово к отправке
- Код: М-2245
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Валик декоративный структурный узорный EG194T резиновый цветы ромашки 50х175мм для краски шпаклёвки штукатурки. Для интерьера и фасада.
Валик резиновый структурный с пластиковой ручкой на металлическом держателе создаёт структуру цветы, ромашки. Подходит для штукатурки, шпаклевки и краски.

Текстурные, структурные, фактурные валики: варианты и применение. Валик для создания декоративной штукатурки и краски.
Декоративная штукатурка широко используется в отделке интерьеров. На протяжении многих лет её использовали как для внутренней, так и для внешней работы. Обладает износостойкими, водостойкими свойствами, при нанесении на поверхность создает прочный слой. Этот тип отделочного материала позволяет использовать различные дизайнерские решения, придает текстуру помещения и оригинальный цвет. Различные поверхности наносятся на поверхность с помощью декоративных структурных валиков. Изучив технологию нанесения, отделка таким материалом не составит труда. Это можно сделать самостоятельно, без привлечения дорогих специалистов.
Декоративная штукатурка
Прежде чем научиться наносить различные узоры с помощью валика на слой декоративной штукатурки, необходимо лучше познакомиться с этим материалом. Это очень прочное покрытие, содержащее некоторые наполнители. Например, галька, мрамор, гранит, слюда, кварц, древесное волокно. Необходимо, чтобы такой раствор содержал полимерные и акриловые вещества, они отвечают за функции связывания. Благодаря им шпаклевка приобретает эластичность и через некоторое время застывает. Достаточно нанести орнамент на поверхность с помощью структурного валика.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип валика | Специальные валики |
| Материал валика | полиакрил, полиэфир (полиэстер) |
| Материал ручки | пластмасса |
| Диаметр валика | 50 мм |
| Длина валика | 175 мм |
| Длина рукоятки | 270 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 420 ₴/ед.


