
Дюбель 10х110мм Фаст Фикс (Fast Fix) TDS для минеральной ваты пенопласта ЭППС с металлическим гвоздем стержнем и термоголовкой упаковка 250 штук
1 525 ₴/упаковка
1 387,75 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 2481/2
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Дюбель ФАСТ ФИКС (Fast Fix TDS) для теплоизоляции минеральной ваты и пенопласта 10х90мм с металлическим оцинкованным стержнем и термоголовкой упаковка 250 штук с универсальной распорной частью 45мм для основания из кирпича, бетона, газобетона, керамоблока.
Дюбель Fast Fix TDS фасадный с металлическим оцинкованным стержнем и термоголовкой. Дюбель с оцинкованным металлическим гвоздём и термоголовкой предназначен для крепления плит из базальтовой ваты к бетонным, кирпичным, каменным основаниям. Пластиковая термоголовка предотвращает появление мостиков холода и со временем проявления на фасадах зданиях тёмных пятен от обычных металлических гвоздей, которые могут со временем ржаветь.


Также дюбель подходит для крепления тяжёлых и лёгких плит из минеральной ваты, пенопласта и экструдированного пенополистирола.
Имеется в продаже дюбель фасадный с металлическим стержнем с увеличенной распорной базой и термоголовкой для крепления теплоизоляционных плит в пустотелые материалы, такие как:
Дюбель изготовлен из высококачественного и ударостойкого полипропилена, а стержень из оцинкованной стали 4,2мм для выдерживания максимальных ударных нагрузок.
Рекомендованное количество дюбель на 1 м2 фасада - 8 штук.
Упаковка - коробка по 250 шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast-Fix |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь, Распорный, Тарельчатый, Фасадный |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов, Для листовых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 90 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 100 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Вес упаковки | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір дюбеля та кількість в упаковці | 10х110мм (коробка 250 штук) |
- Цена: 1 387,75 ₴/упаковка



