
Дюбель 8х375мм Wkret-Met Klimas Thermodrive V2-8 вкручиваемый с шурупом для пенопласта минеральной ваты упак 100 штук
11 801 ₴/100 шт.
10 738,91 ₴/100 шт.
- В наличии
- Код: 2500\12
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Дюбель 8х135 мм Wkret-Met Klimas Thermodrive V2-8 с шурупом вкручиваемый для пенопласта и фасадной минеральной ваты упак 100 штук для керамических пустотелых блоков и кирпича.

Wkret-Met Klimas Thermodrive V2-8 - на наш взгляд это лучший дюбель для теплоизоляции в системах утепления лёгким мокрым способом или вентилируемых фасадов для пенопласта, ЭППС, минеральной и базальтовой ваты, пеностекла для пустотелых керамических блоков и пустотелого кирпича, Porotherm, Кератерм, Leier, Керамейя, СБК Керамкомфорт, 2NF, а также для газобетона, керамзитобетона, ракушечника.

Особенность монтажа дюбеля для пенопласта и минеральной базальтовой ваты
Дюбель имеет двустороннюю распорную часть, что обеспечивает максимальную надёжность крепление в пустотелом стеновом материале.
Стержень в виде шурупа, не забивается молотком, как в стандартном дюбель-зонтике, а закручивается шуруповёртом, тем самым не разбивает хрупкие перегородки пустотелого керамического поризованного блока или кирпича, что обеспечивает цельность общестроительного материала и надёжность фиксации в керамических перегородках.
Технология универсальный шуруп для вкручивания или забивание металлического стержня молотком, что лучше?
Из-за того, что оцинкованный металлический шуруп находиться в глубине основания дюбеля он не создаёт мостика холода.
Оцинкованный универсальный шуруп 6х100 мм используется в любой длине дюбеля, что удобно в случае использования разных длин в утеплении фасада;
- 8х135 мм
- 8х155 мм
- 8х175 мм
- 8х195 мм
- 8х215 мм
- 8х235 мм
- 8х255 мм
- 8х275 мм
- 8х295 мм
- 8х315 мм
- 8х335 мм
- 8х375 мм
- 8х395 мм
- 8х415 мм
- 8х435 мм
- 8х455 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь, Дюбель-шуруп, Универсальный, Распорный, Тарельчатый, С откидными планками, Складной пружинный, Рамный, Фасадный |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр дюбеля | 8 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 8 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 145 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 6 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Диаметр прижимного диска | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дюбеля | 375 |
- Цена: 10 738,91 ₴/100 шт.



