
Рустовочный профиль 30х20мм ПВХ с сеткой Vertex руст (бони) для фасада цвет черный RAL9005 длина 2.5 метра
758,24 ₴
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2514
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Рустовочный профиль чёрный цвет RAL9005 ПВХ с сеткой, руст (бони) декоративный ширина 3см глубина 2см длина 2.5 метра сетка Vertex для фасада и интерьера. Упаковка 25 штук.
Рустовочный профиль черного цвета ВЕРТЕКС для изготовления декоративных рустов на фасадах зданий в системах утепления. Рустовочный профиль изготовлен из высококачественного ПВХ, с высокой устойчивостью к ультрафиолету. Декоративный элемент, который может подвергаться загрязнению, краской или декоративной штукатуркой надёжно защищён плёнкой, которую после монтажа с лёгкостью отклеивается от профиля, в таком случае, сам руст не подвергается воздействию декоративных материалов при монтаже. Глубина профиля - 20мм. Ширина - 30мм.
Штроборез резак электрический для изготовления рустов для пенопласта.
На рустовочном профиле используется высококачественная щелочеустойчивая фасадная штукатурная сетка известной торговой марки Vertex плотностью 160 гр/м2. Сетка прошита и зафиксирована к профилю нитью. Сетка качественно армируется с клеевым эластичным составом для утеплителя из пенопласта или минеральной базальтовой ваты, а также ЭППС. Размер сетки по углам рустовочного профиля 100х100 мм.
С рустовочным профилем, который продаётся в нашем интернет магазине и присутствует в наличии на складе в Киеве, Вы создадите уникальные и по истине красивый фасад.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vertex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Руст фасадный |
| Материал | ПВХ |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руст з сткою (БОНІ) для фасаду |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина профиля | 30 мм. |
| Глубина профиля | 20 мм. |
| Размер профиля | ширина 30мм глибина 20мм довжина 2500мм |
- Цена: 690 ₴







