КРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ
-9%

Дюбель 12x120мм Wkret-met Klimas KPS FAST S Torx распорный с шурупом с потайной головкой упаковка 25 штук
834 ₴/упаковка
758,94 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 501
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Дюбель распорный рамный с шурупом с потайной головкой KPS FAST S TORX Klimas Wkret-met 12x120 мм упаковка 25 штук

Дюбель нейлоновый с шурупом и потайной головкой Wkret-met KPS FAST S торговой марки ВКРЕТ МЕТ. Дюбель изготовлен из высококачественного нейлона, шуруп из углеродистой стали с антикоррозийным покрытием. Комплект используется для наружных и внутренних работ, зачастую для фасадного крепления с относительно низкой и средней плотностью материалов, таких как кирпич, керамические блоки и газобетон. Дюбель нейлоновый распространён при выполнении фасадных работ, он более эффективен и имеет долгий срок эксплуатации по сравнению с полипропиленом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дюбеля | Рамный, Фасадный, Дюбель-шуруп, Распорный, Дюбель-гвоздь, Универсальный, Тарельчатый, С откидными планками, Складной пружинный, Дюбель-хомут |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов, Для листовых материалов |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр дюбеля | 12 мм |
| Длина дюбеля | 120 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 12 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 25 шт |
Информация для заказа
- Цена: 758,94 ₴/упаковка

