КРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ
-9%

Дюбель 10x230мм Wkret-met Klimas KPS FAST S Torx распорный с шурупом с потайной головкой упаковка 25 штук
1 196 ₴/упаковка
1 088,36 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 502
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Дюбель 10x230 мм KPS FAST S Klimas Wkret-met распорный с шурупом с потайной головкой упаковка 25 штук.

Дюбель предназначен для надёжного крепления в бетонные конструкции, керамические блоки и кирпич, пустотелые и полнотелые материалы, газобетон. Дюбель используется в комплекте с металлическим шурупом для крепления многофункциональных изделий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дюбеля | Рамный, Фасадный, Дюбель-шуруп, Распорный, Дюбель-гвоздь, Универсальный, Тарельчатый, С откидными планками, Складной пружинный, Дюбель-хомут |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов, Для листовых материалов |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 230 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Вес упаковки | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 088,36 ₴/упаковка

