КРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ
-9%

Дюбель 8x100мм Wkret-met Klimas KPS FAST S Torx распорный с шурупом с потайной головкой упаковка 50 штук
938 ₴/упаковка
853,58 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 504
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Дюбель 8x100 мм KPS FAST S Wkret-met Klimas распорный с шурупом с потайной головкой упаковка 50 штук.

Рамный сквозной распорный дюбель Wkret-Met из нейлона со стальным шурупом из белой стали. Шуруп с потайной головкой. Комплект используется для монтажа фасадных изделий из дерева (деревянных балок, планок), металлический оцинкованный профиль для гипсокартона к пустотелым общестроительным материалам, к таким как газобетон, керамические поризованные блоки типа Porotherm, пенобетон, керамзитобетон.
При сверлении отверстия диаметр сверла должен соответствовать диаметру дюбеля и глубина отверстия должна быть на 1 см. глубже длины дюбеля. Высверливать отверстие необходимо перпендикулярно плоскости стены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь, Дюбель-шуруп, Универсальный, Распорный, Тарельчатый, С откидными планками, Складной пружинный, Рамный, Фасадный, Дюбель-хомут |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Материал дюбеля | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр дюбеля | 8 мм |
| Длина дюбеля | 100 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Вес упаковки | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 853,58 ₴/упаковка

