
Самовыравнивающая смесь для пола Силтек F-50 толщина слоя от 2-40мм мешок 25кг
484 ₴/мешок
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 559
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Наливной самовыравнивающийся пол Siltek F-50 толщина слоя от 2-40 мм, мешок 25 кг.
Відправка мішків Новою Поштою + 50 грн. додатково за упакування до вартості замовлення за кожен мішок!
Обов'язково вказуйте вантажне відділення Нової Пошти!
Самовыравнивающая смесь для пола, наливной пол, который предназначен для выравнивания и создание прочной трещиностойкой поверхности перед укладкой напольных декоративных покрытий, таких как линолеум, паркет, керамическая плитка или плитки грес, в помещения с невысоким уровнем увлажнения.
Состав смеси Силтек Ф-50
Гипсо-цементно-пуццолановое вяжущее (высококачественный цемент ПЦ І-500), фракционированные заполнители, модифицирующие добавки, целлюлозные волокна.
Подготовка поверхности перед нанесение наливного пола
Перед нанесение самовыравнивающего пола поверхность требуется подготовить, очистить от пыли и грязи, масла и любых других веществ, которые могут уменьшить адгезионные способности основания.Участки пола повреждённые грибком, максимально зачистить и обработать противогрибковыми эмульсиями или грунтовкой. Трещины или межпанельные швы возможно обработать этой же смесью Siltek F-50, более существенные трещины и дефекты, отремонтировать стяжкой готовой для пола или ремонтной смесью. Для крепких цементных оснований используется глобокопроникающая и скрепляющая грунтовка.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SILTEK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вяжущего | Цемент |
| Тип использования | Универсальный |
| Фасовка материала | 25 кг |
| Срок хранения | 12 мес |
| Расход | 1.7 кг/кв. м |
| Толщина слоя стяжки | 40 мм |
- Цена: 484 ₴/мешок


