
Стяжка Полимин СЦ5 АРМ (Polimin СЦ-5) готовая цементная армированная от 10-100мм мешок 25кг
234 ₴/мешок
212,94 ₴/мешок
- Готово к отправке
- Код: 398
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Стяжка готовая цементная армированная Полимин СЦ5 АРМ (Polimin СЦ-5) в мешках по 25кг.
Полимин СЦ5 - высокопрочная готовая стяжка в мешках по 25 кг., которая подходит для формирования прочного покрытия.
Отправка мешков Новой Почтой дополнительно за упаковку + 50 грн. к стоимости заказа за каждый мешок!
Обязательно указывайте грузовое отделение!
Свойства материала:
- с лёгкостью выравнивается с помощью обычных инструментов;
- устойчива к разнообразным умеренным механическим воздействиям;
- имеет высокую адгезию к основанию;
- трещиноустойчивая;
- нанесение возможно по звуко и теплоизоляционным слоям;
- проста и удобна в применении;
Область применения:
Смесь для стяжки Polimin СЦ-5 предназначена для устройства стяжек пола на жёстком основании, толщиной слоя от 10 до 80мм. Имеет возможность укладки по разделительным слоям из звукоизоляции и теплоизоляции, в таком случае толщина стяжек должна рассчитывать в зависимости от плотности и жёсткости теплоизоляционной плиты и от степени механической нагрузки на основание, минимальной толщиной слоя является не менее четырех сантиметров (40 мм.) Смесь может применяться для ремонта и выравнивания существующих стяжек и оснований из бетона. По стяжке Полимин СЦ5 могут укладываться самовыравнивающиеся смеси.
Подготовка основания:
Основание должно быть подготовлено согласно СНиП.04.01-87, СНиП 2.03.13-88 и ДБН В.2.6-22-2001. Основание должно быть сухим и прочным без визуальных разрушений. Перед применением готовой смеси основание нужно очистить от масляных пятен, пыли и других веществ, которые могут ухудшить адгезию к основанию. Все непрочные видимые участки нужно удалить. Если существуют трещины, их требуется расшить и углубить механическим путём на глубину в пол толщины основания и шириной до 0,05 см, грунтуется глубокопроникающей эмульсией и заделываются этой же стяжкой Полимин СЦ5. При толщине более четырёх сантиметров (40 мм.), основание должно быть загрунтовано полностью. После нанесения грунтовки, стяжка должна наноситься не ранее чем через 240 минут (4 часа) после её нанесения.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polimin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вяжущего | Цемент |
| Тип использования | Универсальный |
| Фасовка материала | 25 кг |
| Срок хранения | 12 мес |
| Расход | 1.7 кг/кв. м |
| Толщина слоя стяжки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура эксплуатации | от-40ºС +90 ºС; |
| Количество воды для приготовления смеси | 0.13-0.14л воды на 1 кг смеси; |
| Время использования готовой смеси | 90мин; |
| Расход растворной смеси на 1мм слоя | 1,4 — 1,8кг на кв.м; |
| Время технологического передвижения | 12-24часа; |
| Предел прочности на сжатие | не менее 25 МПа; |
| Состав | смесь цементов модифицированные минеральными заполнителями и полимерными добавками |
| Прочность сцепления с бетонным основанием | 0.5 МПа; |
| Температура основания | от+5ºС до +30ºС; |
| Крупность заполнителя | не более 2,0 мм; |
| Морозостойкость | 50 циклов; |
- Цена: 212,94 ₴/мешок






