Плита пазогребневая гипсовая Knauf 667х500х80 мм. обычная
Пазогребневая плита применяется для создания перегородок в квартирах и домах с нормальной или низкой влажностью. Также применяется плита для облицовки внутренних стен.
Для выполнения работ по установке гипсоплиты Кнауф Вам потребуется подготовить основание, выполнить разметку положения плиты на полу, с помощью уровня перенести разметку на стены и потолок, удалить паз-гребень на первом ряду плиты, нанести шпаклевку на отметку положения пазогребневой плиты, установить плиты на первый ряд, проверить ровность уровня укладки, смонтировать последующие плиты в торцевой паз с добавлением клея и отделать полученную поверхность.

Для приклеивания стандартных пазогребневых плит используется Кнауф Фюгенфюллер или клей для гипсокартона Кнауф Перлфикс, в случае необходимости поверхность перед нанесение материалов нужно обработать адгезионной грунтовкой Кнауф Бетоноконтакт
Преимущества установки позогребневых плит Кнауф
После монтажа плита не оштукатуривается, при этом отпадает затраты на оштукатуривание. После отделки швов бумажной лентой Кнауф Курт или другой лентой серпянкой пазогребневой плиты, поверхность готовая под покраску, поклейку обоев или наклеивание плитки. Плита имеет высокую паропроницаемость.

Технические характеристики гипсовой пазогребневой плиты
- Вес 1 пазогребневой гипсовой плиты размером 667x500x80 мм. - 28 кг
- плотность материала не более - 1250 кг/м2
- предел прочности на сжатие - 5,0 МПа
- предел прочности на изгиб - 2,4 МПа
- коэффициент теплопроводности при условии эксплуатации A - 0,29 Вт/м°С
- коэффициент теплопроводности при условии эксплуатации B - 0,35 Вт/м°С
- горючесть - группа НГ негорючий материал
- упакован материал в термопленку, в поддоне 10 м2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гипсовая плита |
| Цвет | Белый |
| Коэффициент теплопроводности | 0.29 Вт/(м*К) |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Длина | 0.667 м |
| Поверхность | Гладкая |
| Замок | Открытый |
- Цена: 428 ₴/ед.



