КРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ

Дюбель BKPK-10100 WKRET MET с шурупом для газобетона и пустотелых материалов 10х100 мм. в упак. 4 штуки
139 ₴/блистер
- Нет в наличии
- Код: 942
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Дюбель BKPK-10100 ВКРЕТ МЕТ с шурупом и шестигранной головкой размер дюбеля 10х100 мм. шурупа 7х105 мм. в упаковке 4 штуки для газобетона, керамических пустотелых блоков типа ПОРОТЕРМ, двойного пустотелого блока 2НФ и других пустотелых общестроительных материалов. Дюбель имеет максимальную увеличенную распорную часть, которая расширяется в полости материала и максимально надёжно фиксируется в общестроительном материале. В коробке - 9 упаковок.
Минимальный заказ от 9 упаковок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр шурупа (самореза) | 8 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Длина дюбеля | 100 мм |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Назначение дюбеля | Для пористых и пустотелых материалов |
| Упаковка | Коробка |
| Производитель | Wkret-met |
| Тип дюбеля | Дюбель-шуруп |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴/блистер

