КРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ

Дюбель 8х65мм WKRET-MET KLIMAS BKPS-08065 с шурупом для газобетона и пустотелых материалов упаковка 8 штук
153 ₴/блистер
- Нет в наличии
- Код: 943
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Дюбель BKPS-08065 KLIMAS WKRET MET с шурупом для газобетона и пустотелых материалов 8х65 мм упаковка 8 штук.
Дюбель BKPS-08065 ВКРЕТ МЕТ с шурупом и конусной головкой размер дюбеля 8х65 мм. шурупа 6х70 мм. в упаковке 8 штук для газобетона, керамических пустотелых блоков типа ПОРОТЕРМ, двойного пустотелого блока 2НФ и других пустотелых общестроительных материалов. Дюбель имеет максимальную увеличенную распорную часть, которая расширяется в полости материала и максимально надёжно фиксируется в общестроительном материале.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр шурупа (самореза) | 6 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Длина дюбеля | 65 мм |
| Диаметр дюбеля | 8 мм |
| Назначение дюбеля | Для пористых и пустотелых материалов |
| Упаковка | Коробка |
| Производитель | Wkret-met |
| Тип дюбеля | Дюбель-шуруп |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴/блистер

