КРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ

Дюбель 8х80мм WKRET-MET KLIMAS BKPS-08080 с шурупом для газобетона и пустотелых материалов упаковка 6 штук
153 ₴/блистер
- Нет в наличии
- Код: 944
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Дюбель 8х80мм WKRET-MET KLIMAS BKPS-08080 с шурупом для газобетона и пустотелых материалов упаковка 6 штук
Дюбель BKPS-08080 ВКРЕТ МЕТ с шурупом и конусной головкой размер дюбеля 8х80 мм. шурупа 6х85 мм. в упаковке 6 штук для газобетона, керамических пустотелых блоков типа ПОРОТЕРМ, двойного пустотелого блока 2НФ и других пустотелых общестроительных материалов. Дюбель имеет максимальную увеличенную распорную часть, которая расширяется в полости материала и максимально надёжно фиксируется в общестроительном материале.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр шурупа (самореза) | 6 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Длина дюбеля | 80 мм |
| Диаметр дюбеля | 8 мм |
| Назначение дюбеля | Для пористых и пустотелых материалов |
| Упаковка | Коробка |
| Производитель | Wkret-met |
| Тип дюбеля | Дюбель-шуруп |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴/блистер

