КРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ
-9%

Нейлоновый дюбель скручивающийся BKW-08060 Вкрет Мет c шурупом и потайной головкой 8х60 мм. в упаковке 8 штук
108 ₴/блистер
98,28 ₴/блистер
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 949
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Нейлоновый дюбель скручивающийся BKW-08060 Вкрет Мет c шурупом и потайной головкой 8х60 мм. в упаковке 8 штук
Нейлоновый дюбель BKW-08060 ВКРЕТ МЕТ с шурупом и потайной головкой. Размер дюбеля 8х50 мм. шурупа 4,5х60 мм. в упаковке 8 штук. Дюбель предназначен для крепежа в пустотелые материалы; в керамических пустотелых блоков типа ПОРОТЕРМ, двойного пустотелого блока 2НФ, керамзитобетона и других пустотелых общестроительных материалов. Дюбель оснащен специальной формой, которая при закручивании в пустотелых материалах скручивается в комок (см. на фото), который расширяется в полости материала и максимально надёжно фиксируется в общестроительном материале. В коробке - 80 упаковок.
Минимальный заказ от 10 упаковок.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр шурупа (самореза) | 4.5 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Длина дюбеля | 60 мм |
| Диаметр дюбеля | 8 мм |
| Тип дюбеля | Дюбель-шуруп |
| Упаковка | Коробка |
| Производитель | Wkret-met |
| Назначение дюбеля | Для пористых и пустотелых материалов |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дюбеля | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 98,28 ₴/блистер

