КРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ
-9%

Нейлоновый дюбель скручиваемый BSFXP-10060080 Wkret-Met c шурупом и потайной головкой 10х60 мм в упак. 4 шт
108 ₴/блистер
98,28 ₴/блистер
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 956
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Нейлоновый дюбель скручивающийся BSFXP-08040060 Wkret-Met c шурупом и потайной головкой 10х60мм в упак. 8 штук
Нейлоновый дюбель BSFXP-08040060 ВКРЕТ МЕТ с шурупом и потайной головкой. Размер дюбеля 10х60 мм. шурупа 6х80 мм. в упаковке 4 штуки. Дюбель предназначен для крепежа в пустотелые материалы; в керамических пустотелых блоков типа ПОРОТЕРМ, двойного пустотелого блока 2НФ, керамзитобетона и других пустотелых общестроительных материалов.

Дюбель оснащен специальной формой, которая при закручивании в пустотелых материалах скручивается в комок (см. на фото), который расширяется в полости материала и максимально надёжно фиксируется в общестроительном материале. В коробке - 10 упаковок.
Минимальный заказ от 10 упаковок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дюбеля | Дюбель-шуруп |
| Назначение дюбеля | Для пористых и пустотелых материалов |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 60 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 6 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Материал дюбеля | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 98,28 ₴/блистер

