КРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ

Дюбель ударный с шурупом 8х80 мм. BSM-08080 Wkret-Met в упаковке 7 штук
от 79 ₴/блистер
- Нет в наличии
- Код: 966
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Дюбель ударный с шурупом 8х80 мм. BSM-08080 Wkret-Met в упаковке 7 штук
Дюбель быстрый монтаж с шурупом 8х80 известной польской торговой марки ВКРЕТ-МЕТ (Польша). Пожалуй самый распространённый вид крепёжного элемента. Чаще всего используется для надёжной фиксации оцинкованного металлического профиля для гипсокартона. Может применять практически везде, для фиксации лёгких и средней тяжести конструкций.
Характеристики материала
Дюбель изготовлен из высококачественная полипропилена, эластичный, не ломается, как его "китайские аналоги", шуруп изготовлен из оцинкованной стали. С таким крепёжным элементом работать одно удовольствие. Дюбель ударный 8х80, дюбель быстрый монтаж, дюбель с шурупом, дюбель гвозди для профиля гипсокартона, дюбель с шурупом для оцинкованного профиля для гипсокартона. В коробке 9 блистеров.
Товар продаётся только кратно упаковкам по 9 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Глубина отверстия под дюбель | 80 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 8 мм |
| Длина дюбеля | 80 мм |
| Диаметр дюбеля | 8 мм |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь, Дюбель-шуруп, Универсальный, Распорный |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Производитель | Wkret-met |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Блистер |
| Покрытие | Оцинкованное |
Информация для заказа
- Цена: от 79 ₴/блистер

