
Затирка фуга для клинкерной плитки Квик Микс ФМТ (Quick Mix FM T) цвет песочный мешок 25 кг
1 417,58 ₴/мешок
- Нет в наличии
- Код: 1053
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Квик Микс ФМТ затирка фуга для швов клинкерной, керамической и цементной плитки цвет песочный желтый в мешках по 25 кг.
Заполнитель швов, затирка, смесь для фугования цементной плитки, фасадной и клинкерной плитки, облицовки и расшивки швов камня и неглазурированной керамической плитки, установленной на вертикальных и горизонтальных поверхностях - облицовочные стены, заборы, столбы, фасады и подобных конструкциях.
Применение и характеристики затирки для швов КВИК МИКС
Для наружного (уличного) и внутреннего (интерьерного) использования. Затирка с очень хорошей адгезией к краю кирпича и плитки. Содержание в материале трассового цемента сводит к минимуму риск проявления высолов, обеспечивает высокую герметичность, важно для систем утепления фасада, материал имеет высокую паропроницаемость, что не ухудшает в свою очередь естественному выходу влаги из клеевого состава и утеплителя. Специально подобранные ингредиенты и составляющие, связующие и пигменты обеспечивают стабильные и прочные цвета растворов, затирка долгое время не выгорает на солнце с высокой УФ устойчивостью. Простота и экономичность в обращении. После высыхания, морозостойкая и эластичная.

Толщина слоя затирки для швов клинкерной плитки и расход
Quick Mix FM T используется для затирки швов фасадных плиток минимум от 8 мм. (оптимальный размер шва 10x15 мм.). Расход затирки зависит от типа облицовочного материала, толщины и глубины шва, например, для швов размером 10×10 мм, расход составляет 5,5 кг/м2. Доступные цвета в соответствии с цветовой палитрой клинкера быстрого смешивания FM T: коричневый, кирпичный, песочный, бежевый, белый, стальной, серый, графитовый, черный.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quick-mix |
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Универсальный |
| Вид затирки для межплиточных швов | Цементная |
| Водостойкость | Да |
| Минимальная ширина шва | 8 мм |
| Максимальная ширина шва | 20 мм |
| Срок хранения | 12 мес |
| Фасовка материала | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество компонентов | Однокомпонентный |
- Цена: 1 417,58 ₴/мешок






