
Дюбель 10х420мм для минеральной ваты и пенопласта в газобетон керамический блок с термоголовкой упаковка 50 шт
3 846,15 ₴/50 шт.
3 500 ₴/50 шт.
- Готово к отправке
- Код: 1060
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Дюбель 10х420мм для минеральной ваты и пенопласта в газобетон керамический блок с термоголовкой упаковка 50 штук
С развитием общестроительных теплоэффективных материалов газобетон, керамический блок, пустотелый кирпич и увеличения характеристик теплоизоляции здания и их сопротивления теплопередачи, с использованием в качестве тепло-звукоизоляции утеплитель разного назначения, таких как пенопласт, экструдированный пенополистирол, базальтовая и минеральная вата становиться первой необходимость надёжная фиксация теплоизоляционной плит в пустотелый или относительно хрупкий материал.
Особенность монтажа минеральной ваты и пенопласта в газобетон и керамический блок
Так-как материал пустотелый, стандартный дюбель с длиной распорной части 40 мм. для такого рода общестроительных и стеновых материалов не подходит. В качестве надёжного крепления используется и купить дюбель с увеличенной распорной частью 80 мм. см. фото. Длина дюбеля выбирается индивидуально относительно толщины теплоизоляционной плиты, естественно не забывайте, что в системах утепления фасада для приклеивания утеплителя используется клеевой цементный или полимерный состав, который тоже набирает определённую толщину, в зависимости от ровности Вашего фасада.
Перед тем, как купить дюбель для минеральной ваты и пенопласта удостоверьтесь в ровности Вашего фасада. Чтобы купить дюбель с термоголовкой оптимальной длины, учитывайте толщину утеплителя, толщину клеевого состава и оптимальную глубину отверстия под 100 мм. дюбеля в стене.
Это рекомендация для монтажа теплоизоляционной плиты в пустотелые общестроительные материалы, такими материалами, из популярных, относятся; газобетон, пустотелый кирпич, керамический поризованный блок, керамзитобетон, шлакобетон, пенополистирол бетон.
Качество дюбеля для теплоизоляции и специальная форма стержня
Дюбель изготовлен из высококачественного полипропилена с металлическим оцинкованным стержнем и со специальными насечками похожими на резьбу см. фото, который требуется вкручивать, а не забивать, чтобы не повредить достаточно хрупкий общестроительный пустотелый материал, отверстие под дюбель необходимо высверливать, а не выбивать, отключить функцию удара на перфораторе, чтобы не повредить стеновой относительно хрупкий материал и не разбить отверстие более крупного диаметра, в таком отверстии дюбель надёжно держаться не будет. Металлический стержень имеет термоголовку, которая защищает систему утепления от мостиков холода.
Материал поставляется в качественных картонных коробках, которые легко и удобно возможно транспортировать и отправлять удобными для Вас способами доставки, обратите на наши "способы доставки и оплаты"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Фасадный, Распорный, Тарельчатый, Дюбель-гвоздь |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов, Для листовых материалов |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 420 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Оцинкованное |
- Цена: 3 500 ₴/50 шт.

