
Дюбель 10х200 мм. BAU-FIX (Польша) для минеральной ваты и пенопласта с металлическим стержнем и термоголовкой
1 776 ₴/упаковка
- Нет в наличии
- Код: 1089
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Дюбель БАУ ФИКС (Польша) 10х200 мм. для минеральной ваты, пенопласта, эппс с металлическим стержнем и термоголовкой
Дюбель для минеральной ваты с металлическим стержнем и термоголовкой. Дюбель с оцинкованным металлическим гвоздём (стержень диаметром 4,2 мм.) и термоголовкой предназначен для крепления плит из базальтовой ваты к бетонным, кирпичным, каменным основаниям. Пластиковая термоголовка предотвращает появление мостиков холода и со временем проявления на фасадах зданий тёмных пятен от обычных металлических гвоздей, которые могут со временем ржаветь.

Также дюбель подходит для крепления тяжёлых и лёгких плит из минеральной ваты, пенопласта и экструдированного пенополистирола.
Имеется в продаже дюбель фасадный с металлическим стержнем с увеличенной распорной базой и термоголовкой для крепления теплоизоляционных плит в пустотелые материалы, такие как:
Дюбель изготовлен из высококачественного и ударостойкого полипропилена, а металлический стержень из высококачественной оцинкованной стали, термоголовка - сделана из полиамида для выдерживания максимальных ударных нагрузок.
Рекомендованное количество дюбель на 1 м2 фасада - 4-5 шт.


| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Глубина отверстия под дюбель | 220 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Длина дюбеля | 200 мм |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Тип дюбеля | Тарельчатый, Дюбель-гвоздь, Фасадный |
| Упаковка | Коробка |
| Производитель | Бау-фикс |
| Назначение дюбеля | Для листовых материалов, Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Способ монтажа | Забивание |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр шурупа (самореза) | 4.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Оцинкованное |
- Цена: 1 776 ₴/упаковка




