
Руст (бони) профиль ПВХ рустовочный черного цвета с сеткой Vertex для фасада размер 10х10 мм 1 см длина 2,5 метра
758,24 ₴/ед.
690 ₴/ед.
- Готово к отправке
- Код: 1099
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Профиль рустовочный с сеткой Вертекс ширина руста и глубина 10 мм, ПВХ длина 2,5 метра. Руст 10х10мм декоративный для фасада и интерьера черного цвета. Руст черный 1см.
Рустовочный профиль черный цвет для изготовления декоративных рустов на фасадах зданий в системах утепления. Рустовочный профиль изготовлен из высококачественного ПВХ, с высокой устойчивостью к ультрафиолету. Декоративный элемент, который может подвергаться загрязнению, краской или декоративной штукатуркой надёжно защищён плёнкой, которую после монтажа с лёгкостью отклеивается от профиля, в таком случае, сам руст не подвергается воздействию декоративных материалов при монтаже. Глубина профиля - 10 мм. Рустовочный профиль из УФ стойкого ПВХ не подвергается коррозии, не выгорает и не покрывается плесенью. Если Вам не подходит белый цвет рустовочного профиля, он с лёгкостью перекрашивается в любой понравившийся Вам цвет. На самом профиле см. фото ниже находятся мелкие горизонтальные насечки, которые улучшают сцепление и адгезию с краской или декоративной штукатуркой.


На рустовочном профиле используется высококачественная щелочеустойчивая фасадная штукатурная сетка известной торговой марки VERTEX плотностью 160 гр/м2, которая качественно армируется с клеевым эластичным составом для утеплителей из пенопласта или минеральной базальтовой ваты, а также ЭППС. Размер сетки по углам рустовочного профиля 100х100мм.
С рустовочным профилем, который продаётся в нашем интернет магазине и присутствует в наличии на складе в Киеве, Вы создадите уникальные и по истине красивый фасад.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vertex |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | ПВХ |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Рустовочный профиль |
| Ширина профиля | 10 мм. |
| Глубина профиля | 20 мм. |
- Цена: 690 ₴/ед.







