
Угловой элемент плитка клинкерная King Klinker Dream House цвет 04 Wild wine размер 250/120x65x10 мм.
108 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1164
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Угловой элемент плитка клинкерная Кинг Клинкер коллекция Дрим Хаус цвет 04 Дикое вино размер 250/120x65x10 мм.
В тихом доме мечты (Dream House) мы с радостью живем со знаменитыми классическими цветами из нашего нынешнего предложения коллекции клинкерной плитки от известного польского производителя King Klinker. Современные и стильные серый, черный и графитовый, классические красный и желтый, а также приглушенные и успокаивающие коричневые цвета здесь гармонично существуют. Все с естественным характером и гладким лицом, согласующееся с появлением традиционного клинкера на Вашем фасаде.

King Klinker 04 Wild wine - Клинкерная плитка Дикое вино - элегантная комбинация клинкера и цвете меланж, оттенки кровавого напитка с цветом зрелой виноградной лозы - оригинальное и сложное решение для проектов, которые, как и вино, созревают со временем.

Обратите внимания, что в нашем интернет магазине можно приобрести затирку для клинкерной плитки и комплектующие для плиточных работ и её монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KING KLINKER |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изделия | Клинкер |
| Тип фасадной плитки | Цокольная плитка |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Тип фактуры | Под кирпич |
| Вид элемента | Угловой элемент |
| Длина плитки | 250 мм |
| Ширина плитки | 65 мм |
| Толщина плитки | 10 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 22 шт |
| Вес одной упаковки | 12.54 кг |
| Расход углов шт. на м.п. | 13 |
- Цена: 108 ₴


