
Плитка клинкерная King Klinker Old Castle цвет HF09 Tower bridge размер 240x71x10 мм
2 112 ₴/кв.м
- Нет в наличии
- Код: 1176
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Плитка клинкерная Кинг Клинкер коллекция Старый Замок цвет HF09 Башенный мост размер 240x71x10 мм.
Клинкерная плитка Кинг Клинкер модель HF09 Башенный мост (Tower bridge), вдохновила дизайнеров на производство пейзажем моста, окруженного водой, который купался в нежных лучах заходящего солнца. Определенного палисандрового оттенка слегка отбеленного клинкера с грубой структурой, как мост, сочетает традиции с современным дизайном.

Новое производство и технологии открыли для Вас дополнительные возможности не только с точки зрения самих цветов, но и с лицевой структурой клинкерной плитки. Последняя коллекция клинкерной плитки торговой марки King Klinker - Старый замок (Old Castle), в которой есть плитки, с которыми вы можете отправится в сентиментальное путешествие в прошлое. Неравномерная структура поверхности, неправильная форма и уникальность каждого из модели являются гарантией уникального и оригинального эффекта Вашего фасада, интерьера и цоколя.

Обратите внимания, что в нашем интернет магазине можно приобрести затирку для клинкерной плитки и комплектующие для плиточных работ и её монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Klinker |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изделия | Клинкер |
| Тип фасадной плитки | Фасадная плитка |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип фактуры | Под кирпич |
| Вид элемента | Плитка |
| Расход материала на 1 кв.м. | 48 шт |
| Вес одной упаковки | 19 кг |
| Длина плитки | 240 мм |
| Ширина плитки | 71 мм |
| Толщина плитки | 10 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 48 шт |
- Цена: 2 112 ₴/кв.м




