
Carbolex Sweetondale Carbon Eco 100мм экструдированный пенополистирол ЭППС 1180х580х100 мм в упаковке 4 листа
1 688 ₴/упаковка
1 536,08 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 1314
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Свитондейл (Технониколь Техноплекс) Карболекс Эко экструдированный пенополистирол ЭППС 1180х580х100 мм в упаковке 4 листа
Обязательно указывайте грузовое отделение Новой Почты!
Качественный ЭППС Sweetondale украинского производства с гладкой поверхностью. Идеально подходит для утепления горизонтальных поверхностей - пол, фундамент, инверсионная эксплуатируемая кровля.
Характеристики ЭППС Свитондейл:
- Длина - 1180 мм
- Ширина - 580 мм
- Толщина - 100 мм
- Прочность на сжатие при 10% деформации - 250 кПа
- Плотность - 26 до 32 кг/м3
- Теплопроводность при (25±5) °С - 0,029 Вт/(м°C)
- Предел прочности при изгибе - 0,35 МПа
- Водопоглощение по объему - 0,2 %
- Коэффициент паропроницаемости - 0,010 мг/(м·ч·Па)
- Категория стойкости к огню - Г-4

Преимущества и функциональность:
- устойчивость к деформации из-за высокой плотности материала
- низкая паропроницаемость, для предотвращения подтягивания капиллярной влаги
- низкий коэффициент теплопроводности
- невосприимчивостью к действию влаги
- не подвергается гниению и распространению плесени
- не подвергается нападению грызунов
- продукция SWEETONDALE имеет класс горючести Г-1 и Г-4
- высокой прочностью на сжатие и изгиб
- постоянство размеров
- малый вес теплоизоляционной плиты
- прост в применении, может укладываться почти при всех погодных условиях
Простота и высокая скорость монтажа в сочетании с удобством использования. При нынешних темпах постройки зданий и сооружений, где время, действительно – деньги, эти качества продукции SWEETONDALE, как раз кстати. Материалы для устройства системы утепления фасадов. Пенополистирол SWEETONDALE купить, имеющий структуру с закрытыми гомогенными ячейками, обладает следующими свойствами:
Преимущества использования пенополистирола Свитондейл для теплоизоляции строительного объекта:
- плиты имеют по всем сторонам плиты «выбранную четверть» или систему «позогребневого соединения» и обеспечивают непрерывный изоляционный слой без образования мостика холода.
- монтаж понополистирола может проводиться в любых погодных условиях, плиты невосприимчивы к действию влаги, поэтому защита от дождевой воды или снега не требуется и материал может спокойно храниться под открытым небом.
- плиты Свитондейл обладают достаточной прочностью, позволяющей выдерживать нагрузки передаваемые от верхнего слоя материалов.
- вся поверхность является теплоизолированной, защищенной от напряжений, вызываемых экстремальными температурами
- непрерывность поверхности состыкованных жестких теплоизоляционных плит повышает устойчивость против горизонтальных нагрузок
Пенополистирол Свитондейл прошёл многократную проверку и показал превосходные качества материала, поэтому он широко используются в общественных помещениях для теплоизоляции пола, стен, потолков, кровель, фундаментов. Запланированная или расчетная эффективность теплоизоляции здания, достигается только в том случае, если предотвращается образование потерь тепла, через так называемые - «мостики холода».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sweetondale |
| Форма поставки материала | Плита |
| Страна производитель | Украина |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Размеры | |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Группа материала по горючести | Г3 (нормальногорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Упаковочная термопленка |
- Цена: 1 536,08 ₴/упаковка





