
AcousticWool Sonet (Акустик вул Сонет) утеплитель базальтовый звукоизоляция 1000х600х50мм. 6 м2 в упак.
1 902 ₴/упаковка
- Нет в наличии
- Код: 1334
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
AcousticWool Sonet (Акустик Вул Сонет) утеплитель базальтовый 1000х600х50мм. 6 м2 в упак.
Acoustic Wool Sonet - это базальтовый утеплитель плотностью 48 кг/м3 предназначенный для утепления трёхслойных стен, деревянных перекрытий, гипсокартонных перегородок и пристенных конструкций, а также может использоваться для утепления пола по лагам и каркасных перегородках. Пожаробезопасный и негорючий материал с высокими звукоизоляционными характеристиками.
Основные преимущества материала
- - экологически безопасный и чистый
- - не подвергается деформации
- - низкий коэффициент теплопередачи
- - негорючий и защищает от огня
- - высококачественная шумоизоляция
- - высокая паропроницаемость
- - устойчив к воздействию влаги

Характеристики |
AcousticWool Sonet |
| Плотность материала кг/м3 | 48 |
| Теплопроводность материала при 10°C, Вт/(м•°C), не больше | 0,036 |
| Теплопроводность материала при 25°C, Вт/(м•°C), не больше | 0,038 |
| Теплопроводность в эксплуатации А, Вт/(м•°C), не больше | 0,046 |
| Теплопроводность в эксплуатации Б, Вт/(м•°C), не больше | 0,049 |
| Паропроницаемость мг/(м•час•Па), не меньше | 0,30 |
| Влажность за массой %, не больше | 0,5 |
| Водопоглошение за объёмом %, не больше | 1,5 |
| Количество органических веществ %, не больше | 2,5 |
| Степень горючести | Негорючий материал. |
Размер плиты
- Длина - 1000 мм.
- Ширина - 600 мм.
- Толщина - 50 мм.
Форма поставки
- В упаковке м2 - 6.
- Объём упак. м3 - 0,3
- Количество плит в упак. шт. - 10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Форма поставки материала | Фасованная |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Страна производитель | Украина |
| Плотность | 48 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/мК |
| Коэффициент звукопоглощения, αw (δ=100 мм) | 1,0 |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Acoustic Wool |
Информация для заказа
- Цена: 1 902 ₴/упаковка



