
AcousticWool Sonet F (Акустик Вул Сонет Флор) базальтовая вата для звукоизоляции пола 1000х600х20 мм. в упаков
1 886 ₴/упаковка
- Нет в наличии
- Код: 1335
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
AcousticWool Sonet F (Акустик Вул Сонет Флор) базальтовая вата для тепло звукоизоляции пола 1000х600х20 мм. в упаковке 6 м2
AcousticWool Sonet F – это утеплитель звукоизоляция для пола под стяжку из базальтовой ваты. Плитам характерна высокая жесткость и прочность, благодаря чему они способны выдерживать нагрузки.
Купить утеплитель для пола можно в толщинах 20 мм, что позволит утеплить пол даже в обычной квартире без значительных потерь высоты. Так как даже с низкими потолками, такая разница не создает дискомфорта.
Акустик Вул Сонет Флор служит в качестве шумоизоляции, что очень важно при использовании его в многоквартирном доме. Даже небольшая толщина способна подавить звуки, снижая уровень ударного шума до 35 Дб. Базальтовая вата AcousticWool производится из природного материала – базальта. За счет этого она экологически чистая, и безопасная как для человека, так и для окружающей среды, что немаловажно сегодня.
Главные преимущества утеплителя для пола под стяжку AcousticWool Sonet F (Floor) :
- динамический модуль упругости;
- высокий уровень относительного сжатия;
- индекс приведенного уровня ударного шума;
Применяется AcousticWool Sonet F (Floor) для:
|
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИИ
ACOUSTIC WOOL SONET FLOOR |
|
|
номинальная плотность, кг/м3
|
120±10%
|
|
теплопроводность декларируемая λД, Вт/м·K
|
0,039
|
|
прочность на сжатие при 10% деформации, не меньше, кПа
|
41
|
|
водопоглощение при частичном погружении, кг/м2
|
1,0
|
|
группа горючести
|
НГ
|
|
срок эффективной эксплуатации, не менее
|
50 лет
|
| ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ УТЕПЛИТЕЛЯ ACOUSTIC WOOL SONET FLOOR | |||||
| Размер, мм | Толщина, мм | Количество в пачке, м² |
Кол-во плит в упаковке, шт. |
Объём упак. м3 | |
| 1000×600 | 20 | 6 | 10 | 0,12 | |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Плотность | 120 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.039 Вт/мК |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размеры | |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Acoustic Wool |
| Форма поставки материала | Упаковка |
- Цена: 1 886 ₴/упаковка

