-9%

Керамическая плитка мозаика панно на пол Гресманк Дульсинея Ростон размер 1270x1270мм 16 плиток
77 211 ₴/комплект
70 262 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 1353
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Декоративная керамическая клинкерная плитка мозаика панно на пол или на стену Gresmanc Dulcinea Roseton размер 1270x1270мм.
Клинкерное панно из плитки на пол или на стену известной испанской торговой марки Гресманк - это всегда уютный неповторимый средиземноморский стиль. Материал продаётся готовым комплектом из нескольких плиток, которые собираются в рисунок.
В нашем интернет магазине Вы можете приобрести плитку и ступени Gresmanc, клей для плитки и камня, а также затирку для плитки и комплектующие для её укладки и подготовки основания перед укладкой.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gresmanc |
| Страна производитель | Испания |
| Вид элемента | Панно |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Клинкерная |
| Тип поверхности | Полированная, Гладкая |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Тематика изделия | Геометрические узоры, клетка |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1270 мм |
| Ширина плитки | 1270 мм |
| Толщина плитки | 10 мм |
| Вес одной упаковки | 46.4 кг |
| Материал изделия | Керамика |
| Способ монтажа | Со швом |
Информация для заказа
- Цена: 70 262 ₴/комплект

