
Истплекс пенополистирол экструдированный ЭППС 2 см 1200х600х20мм XPS в упаковке 20 листов
1 476 ₴/упаковка
- Нет в наличии
- Код: 1338
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Истплекс пенополистирол экструдированный (ЭППС) 1200х600х20 мм в упаковке 20 листов
Пенополистирол Истплекс - изготавливается на современном оборудовании в соответствии с европейскими стандартами качества и имеет все сертификаты соответствия.
ЭППС Istplex может применяться для утепления в большинстве строительных конструкций в системах утепления фасадов, в многослойных панелях и элементах строительных конструкций, для утепления полов, стен зданий и сооружений, подвальных помещений, утепления фундаментов, теплоизоляции поверхностей холодильных камер, кровель, утепления лоджий и балконов, гаражей и прочих сооружений. Материал имеет хорошую шумо- и звукоизоляцию.
Материал продаётся только кратно упаковкам по 20 листов. В одном листе 0,0144 м3

Технические характеристики:
- Толщина - 20 мм.
- Теплопроводность - 0,029 Вт/м ºС.
- Класс горючести - Г4.
- Размер листа - 1200×600 мм
- Плотность – 30-38 кг/м³

Преимущественные характеристики экструдированного пенополистирола Истплекс по сравнению с другими материалами.
- не впитывает влагу и не меняет своих теплоизоляционных свойств даже в условиях 100 % влажности.
- является одновременно эффективным тепло-звуко-гидро-пароизолятором.
- обладает высокой химической стойкостью.
- не поражается грибком и плесенью.
- имеет срок службы более 50 лет.
- имеет самый низкий коэффициент теплопроводности среди теплоизоляционных материалов.
- не поддерживает самостоятельного горения.
- экологически безопасный.
- низким коэффициентом теплопроводности.
- невосприимчивостью к действию влаги.
- стойкостью к перепадам температур.
- высокой прочностью на сжатие и изгиб.
- постоянством размеров.
- малым весом.
- прост в применении, может укладываться почти при всех погодных условиях.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Форма поставки материала | Плита |
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.029 Вт/мК |
| Вес упаковки | 11.5 кг |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Группа материала по горючести | Г4 (сильногорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Истплекс |
| Упаковка | Упаковочная термопленка |
Информация для заказа
- Цена: 1 476 ₴/упаковка





