КРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ
-9%

Площадка для заполнения швов Kubala 1610 клинкерной плитки камня кирпича под кельму для затирки 150х305х15мм
906 ₴/ед.
824,46 ₴/ед.
- Готово к отправке
- Код: 1610
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Площадка для заполнения швов 150х305х15мм клинкерной плитки, облицовочного кирпича и камня под плоскую кельму расшивку для полусухой затирки Квик Микс ФМ Т, Кубала 1610.
Площадка представляет собой металлический каркас с трёх сторон окруженный металлом, в который укладывается полусухая затирка. Подробная информация и наглядное пособие по применению смотрите ниже в видео монтажа затирки Quick-mix FM T для клинкерной плитки. Обратите внимания на специальную кельму для затирки швов плоскую. Инструмент для расшивки швов клинкерной плитки, кирпича и камня в Украине.
| Длина площадки | 305 мм |
| Толщина | 1,5 мм |
| Материал основы | сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина площадки | 150 мм |
| Вес: грамм | 250 |
| Страна производитель | Польша |




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Kubala |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид элемента | Кельма для заполнения швов плитки |
Информация для заказа
- Цена: 824,46 ₴/ед.




