
Подвес прямой антивибрационный Knauf Direktschwingabhänger 60х30х120мм сталь 0,9 мм для профиля CD 60/27
169 ₴
153,79 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2424
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
Подвес прямой антивибрационный Knauf Direktschwingabhänger 60х30х120мм толщина стали 0,9 мм для профиля CD 60/27. Универсальный подвес. П-образка универсальная акустическая. Скоба п-образная.
Крепёжный элемент имеет универсальное применения для надёжной фиксации оцинкованного CD профиля 60х27 для плит гипсокартона, а также для деревянных потолочных и пристенных конструкций. Для монтажа несущих потолочных конструкций по бетонному основанию используется для крепления прямого подвеса дюбель распорный Биербах, в стандартных случаях при монтаже скобы универсальной 120мм в минеральные основания используется дюбель с шурупом быстрый монтаж, длина дюбеля выбирается в зависимости от пористости и несущей способности основания.

Для крепления прямого подвеса к профилю СД 60х27 используются шурупы по металлу 3,5х25 мм., которые представлены в ассортименте нашего интернет-магазина.
Прямой подвес имеет очень много названий в строительном сленге, он может назваться скоба универсальная 60х30х120 мм, подвес прямой, п-образка, п-образный универсальный профиль для оцинкованных профилей, крокодильчик для СД профиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Прямой подвес |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 0.9 мм |
| Толщина | 0.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество штук в упаковке | 100 шт. |
| Толщина стали | 0.9 мм. |
- Цена: 153,79 ₴


