-9%

Губка абразивная брусок Р-120 для шлифования шпаклевки 100х70х25 мм Kubala 9955 (Польша)
538 ₴/10 шт.
489,58 ₴/10 шт.
- Готово к отправке
- Код: 2486
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Губка абразивная брусок зернистость Р120 шлифовальная 100х70х25мм КУБАЛА 9955 (Польша)
Абразивный брусок используется для ручного шлифования поверхности нанесенной шпаклевки или штукатурки, а также поверхности из дерева, губку можно мыть и повторно использовать. Используется на горизонтальных и вертикальных поверхностях. Абразив нанесён с четырёх сторон бруска, можно использовать любую сторону.
Характеристики:
- Материал: губчатая основание из эластомера на котором держится абразивное зерно
- Размер бруска: 100х70х25мм
- Зернистость абразива: 120
- Производитель: Kubala (Польша)


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kubala |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Шлифовальная губка |
| Тип основы | Полиэстер |
| Градация | P120 |
| Область применения | Металл, Дерево, Бетон, Плитка, Гранит, Пластик, Кирпич, Абразив, Гипс, Керамика, Стекло, Лак, Краска, Шпаклевка, Грунтовка |
| Материал | Карбид кремния |
| Зернистость | 120 |
| Тип связки | Синтетическая смола |
| Тип насыпки | Открытая |
| Влагоустойчивость | Да |
| Общие | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 25 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Единица измерения | Штука |
| Количество в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 489,58 ₴/10 шт.


