-9%

Кельма 12мм ширина шва расшивка для заполнения швов клинкерной плитки полусухой затирки фуги Quick-mix FM T
284 ₴/ед.
258,44 ₴/ед.
- Готово к отправке
- Код: 2503
+380667837603
- +380 (67) 996-52-65
- +380 (66) 783-76-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кельма расшивка ширина шва 12 мм для заполнения швов клинкерной плитки, облицовочного кирпича, камня полусухой затиркой Quick-mix FM T Кубала 1113
Специальный инструмент для заполнения швов клинкерной и облицовочной плитки полусухой затиркой типа Квик Микс ФМ Т. Материал кельмы высокопрочная сталь, ручка деревянная. Инструмент облегчит процесс фугования и заполнения швов плитки и камня. Для облегчения монтажа рекомендуем использовать специальную площадку для расшивки швов. Кельма для заполнения швов затиркой и кладочным раствором Quick-mix. Инструмент для расшивки швов клинкерной плитки в Украине.
| Длина | 154 мм |
| Толщина лезвия | 2,2 мм |
| Основа материал | сталь закаленная |
| Ручка материал | резина + пластик |
| Лезвия высота | 12 мм |
| Страна производитель | Польша |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kubala |
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Универсальный |
| Вид затирки для межплиточных швов | Цементная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид элемента | Кельма для заполнения швов плитки |
Информация для заказа
- Цена: 258,44 ₴/ед.


